Главная » Футбол » СМИ: Эден Азар переходит в «Реал» за 130 млн евро

СМИ: Эден Азар переходит в «Реал» за 130 млн евро

Футболист заключит с мадридским клубом четырехлетний контракт

«Реал Мадрид» в скором будущем объявит о переходе атакующего хавбека «Челси» и сборной Бельгии Эдена Азара, сообщает издание The Sun.

Королевское унижение. «Реал» был разгромлен в Лиге чемпионов

По данным издания, сделку на 130 млн евро обговаривают уже несколько недель. Азара ожидает четырехлетний контракт с «Реалом». За неделю в испанском клубе футболист будет зарабатывать 463 тысячи евро.

Прошлым летом мадридский клуб мог купить Азара, неоднократно заявлявшего, что он хотел бы выступать за «Реал», однако на тот момент стороны не сумели согласовать условия контракта.

За «Челси» 28-летний футболист играл с 2012 года и провел 351 матч во всех турнирах, забил 108 голов и сделал 91 результативную передачу. В 2015 году он был признан лучшим футболистом чемпионата Англии. Кроме того, Анзар – капитан бельгийской сборной.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*



Ссылки в комментариях будут свободны от nofollow.