Главная » Футбол » Игрок «Локомотива» Фарфан не сможет выйти на поле до конца года

Игрок «Локомотива» Фарфан не сможет выйти на поле до конца года

Футболист получил серьезную травму, выступая за сборную Перу

Форвард московского «Локомотива» и сборной Перу Джефферсон Фарфан из-за серьезного повреждения не сможет выступать в матчах около шести месяцев.

Привет из лазарета. Какие травмы можно получить, играя в футбол

Об этом рассказал врач российского клуба Никита Карлицкий, передает ТАСС. Отметим, что футболист получил травму, играя за сборную Перу на Кубке Америки в Бразилии.

«Пока информация уточняется, но травма серьезная. Диагноз сказать не могу, даже рабочий, но все серьезно. Сроки восстановления — в районе шести месяцев. Но есть еще много вопросов — мы не можем точно сказать, потому что у нас нет снимков», — сказал Карлицкий.

Врач также уточнил, что Фарфан в ближайшие дни должен прилететь в Россию. После осмотра 34-летнего спортсмена станет понятно, сколько времени потребуется на восстановление.

Фарфан выступает за железнодорожников с 2017 года. В составе московского клуба он стал чемпионом России и дважды завоевал кубок России.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*



Ссылки в комментариях будут свободны от nofollow.